В Стоматологической клинике Улыбка знают, как важно здоровье ротовой полости. Сюда можно записаться, если пришла пора профилактического осмотра, а также если вами были замечены те или иные проблемы: эмаль стала темнее, на зубе появился скол, выпала старая пломба, начали кровоточить дёсны и прочее. По завершении осмотра доктор сообщит вам, какое понадобится лечение и в чём оно будет заключаться. Также вам смогут рассказать о гигиене полости рта. Если потребуется, вам помогут с выбором зубной пасты и щётки, исходя из особенностей вашего организма.
В клинике принимает хирург-стоматолог. Зачастую к его помощи обращаются, если требуется удалить зуб, который нельзя сохранить. Но хирурги также занимаются лечением воспалений (сюда относятся периостит, абсцесс, гайморит и т. д.), болезней слюнных желез, ампутацией корней и многим другим. До начала операции специалист проинформирует вас, какая анестезия будет применяться, чтобы можно было избежать проблем, если ваш организм склонен к аллергии.
Здесь также готовы помочь с лечением:
стоматита
острой зубной боли
периодонтита
кариеса
пульпита
Адрес стоматологии: Забайкальский край, пгт Агинское, улица Калинина, 5. Телефон: +7 (924) 295-27-68. График работы — пн-сб: 09:00 - 17:00.
Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка *
Поставьте оценку клинике
Применен фильтр, показаны отзывы с рейтингом 5 и 4 звезды. Показать все отзывы
Без имени, 13 мая 2026 г.
Была однажды на примере у молоденькой. Надо было подготовить зуб к мосту, т. е. удалить нерв.Делала она что-то делала, сказала через 3 дня приехать. Приехала я с дикой болью, а мне заявляют, что забыли иголку в зубе. Она отломилась. И ничего не сказали! Хоть делали кучу снимков, хотели видимо скрыть, но не получилось. Направили меня в Читу в профессорскую стоматологию(только там под микроскопом можно было удалить) так вот, заплатила я там более 10тыс+поезка+лечение за первый день в "улыбке".А в итоге третий год мучаюсь с этим зубом-ноет постоянно. Хотя изначально на него жалоб не было.
С ребенком пришлось обратиться туда же -удалить молочный зуб. Заплатила 3 с лишним тысячи, ребенка намучали, а зуб так и не удалили.
Никому не советую эту клинику.
Без имени, 3 сентября 2023 г.
Много лишних манипуляции, 4 раза проходить ренгент на один зуб, хотя нечего сложного и небыло, лишь бы деньги содрать. Дорого. И целый час. Туда я не ногой.
Без имени, 11 августа 2023 г.
Девушки красивые и приветливые жаль что замужняя хирург стоматолог.
Без имени, 2 августа 2023 г.
Хорошая клиника, очень хорошее отношение к клиентам, ну и, конечно, специалисты своего дела,все на высшем уровне, цена соответствует качеству 👍